• Днепр (Днепропетровск)

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Puma в Днепре (Днепропетровске)

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Центральная, 10 (380) 563746911 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Глинки, 2 (380) 567903034 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    Я люблю яркие вещи, не зависимо от обстановки, времени года и моего настроения. В гардеробе всегда присутствуют сочные летние цвета, однако выбирая спортивный костюм, я столкнулась с проблемой. Различные дизайнеры и именитые бренды предлагают банальные серые цвета, и только в фирменном магазине Puma я нашла то, что мне нужно. Ярко зелёный с жёлтыми лимонными лампасами, бросается в глаза и просто ослепляет своей яркостью. Костюмы не только удобный, но и очень эффектный. Девочки в зале просто обследовались пришлось поделиться секретиком, где купила такой шикарный костюм.
    Евгений
    Покупал себе бутсы Пума. Отличные! Выбрал на сайте относительно недорогую модель из синтетического материала, но качество там не хуже, чем у дорогих. Очень крепкие, хорошо переносят частую игру. Не сжимаются при сушке, как часто бывает с кожаной обувью. Красивые, легкие. На ноге не ощущаешь тяжести обуви, когда бежишь. Покупал уже вторую пару.

    Поделитесь мнением

    Puma - официальный сайт интернет-магазина: https://eu.puma.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Puma» существует на международном рынке спортивной одежды на протяжении многих лет, представляя несколько коллекций в год. Благодаря превосходному качеству и необычному дизайну мужской и женской одежды, торговая марка быстро получила признание среди людей всех возрастов.

    Спортивные костюмы, кроссовки, кеды, обувь для активного отдыха, а также повседневная одежда представлены в фирменных магазинах компании. Вы сможете приобрести качественную одежду для всех членов семьи по выгодным ценам.