• Днепр (Днепропетровск)

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Днепре (Днепропетровске)

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. К.Маркса, 50 (380) 56 376 08 26 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Глаша
    Я бываю в магазине PANDORA довольно часто, мне очень нравится обслуживание и сами ювелирные украшения. Чаще всего я покупаю кольца, потому что действительно люблю только эти украшения. На сегодняшний день в моей персональной коллекции Пандора уже около 50 различных колец с разными камнями и из всевозможных металлов. Уровень обслуживания в нашем магазине тоже заслуживает отдельного внимания, потому что девушки действительно настоящие профессионалы и любят свою работу.

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «PANDORA» компания с огромным опытом работы, которая на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест на мировом рынке ювелирных украшений. Посетив один из фирменных магазинов компании. Вы попадёте в волшебный мир золотых колец и цепочек, серебряных браслетов и кулонов, серёжек из натуральной кожи и стекла, а также при создании украшений используются драгоценные и полудрагоценные камни.

    Стоимость украшений демократичная, поэтому совершить покупки может абсолютно каждый, тем более в рамках действующих акций предоставляться огромные скидки.