• Днепр (Днепропетровск)

Адреса магазинов Motivi в Днепре (Днепропетровске)

Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Глинки, 2
Комментарии пользователей
2
Марина
Очень понравился магазин Мотиви в Днепропетровске. Очень большой выбор стильной и красивой одежды, различной расцветки и фасонов. Всем советую покупать вещи в данном магазине - будете выглядеть стильно.
Лидия
Пришла в ваш магазин что бы купить обновочки, и помимо новой кофточки прикупила себе стильную сумочку. Она мне очень понравилась внешне, а поносив ее несколько месяцев поняла что она еще и практичная в использовании и выполнена из хороших, прочных материалов. Теперь кожгалантерею буду покупать у вас без какой либо опаски.

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

"Motivi"- это сеть магазинов, в них вы всегда сможете найти множество моделей женской одежды по отличным ценам и с хорошим качеством. Вся одежда выполнена по эскизам итальянских дизайнеров и имеет актуальный фасон

Выбор одежды очень разнообразен, в нашем магазине вы также сможете найти большой выбор различных аксессуаров и принадлежностей для завершения любого образа.

Направления, в котором продается одежда очень велико, мы представляем наряды классического стиля, которые идеально подойдут для хождения в них на работу в офис, вечерние наряды для корпоративов и празднования вечеров, а так же популярный в наше время стиль повседневной одежды в самых актуальных фасонах и цветах.