• Днепр (Днепропетровск)

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Днепре (Днепропетровске)

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноармейская 23 а
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана Александровна
    Я довольно требовательна при выборе одежды для своего гардероба – обращаю внимание на ткань, какого она качества, на пошив, актуален ли он, даже на фурнитуру. Мне лично понравилось покупать вещи в магазине Мекс – именно то здесь продается, что отвечает моим требованиям. Вещи – качественные, модный пошив, да и недорого все, как я считаю
    Зина
    Настоящим фанатом этой марки я стала еще шесть лет назад, когда купила в этом магазине кофточку. Хотя кофта стоила недешево, но вещь мне очень понравилась и я решила ее купить. И ни разу об этом не пожалела! Вещь оказалась суперская – по –прежнему я кофточку ношу довольно часто, она хорошо выглядит и доселе.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильная одежда, комфортная обувь, сумки, очки, бижутерия и даже парфюм - все это вы сможете найти на витринах в торговом зале фирменного магазина данной компании.

    Торговая марка основана в Нидерландах, она принадлежит компании Mexx Group B.V , специализирующейся на изготовлении товаров модной индустрии.

    Бренд выпускает ежегодно на фэшн - рынок 12 различных коллекций. Целевая аудитория потребителей таких товаров - самая разная: мужчины и женщины более солидного возраста, молодежь, дети возрастом от 2 до 8 лет. Свои модные товары компания MEXX предлагает покупателям из более, чем 65 -ти стран мира.