• Днепр (Днепропетровск)

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Днепре (Днепропетровске)

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    КРИВОЙ РОГ, пр-т Дзержинского, 17 (+38067) 400-81-95 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Нелли
    В интерьере нашей кухни плитка, купленная в магазине Керама Марацци – вписалась просто идеально. Мы выбрали для свой кухни плитку в английском стиле, подобрали три варианта плитки – для стен – с голубыми цветами и светло –серую, для пола - темно-голубого цвета с полосками. Так классно получилось, лично я довольна очень такой кухней, еще кухонный гарнитур новый купим – будет вообще суперово, нужно будет подобрать все под цвет.

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Днепропетровский фирменный магазин KERAMA MARAZZI приглашает вас в мир качественных отделочных строительных материалов и лучшей сантехники.

    Продавцы -консультанты магазина помогут вам подобрать керамическую плитку для пола, для стен, мозаику, различные керамические элементы для декора стен, хорошую сантехнику - биде, раковину, унитаз.

    Бренд KERAMA MARAZZI - принадлежит российской компании KM Group , успешный бизнес которой начинался еще во времена Советского Союза. На сегодня KM Group - один из лидирующих игроков на рынке керамической плитки, как в РФ, так и в других странах СНГ.