• Днепр (Днепропетровск)

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lush в Днепре (Днепропетровске)

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Днепропетровск, ул. Глинки, 2 (056) 732-02-24 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    До этого раньше никогда не пользовалась ни продукцией этой фирмы, ни твердыми шампунями. Твердый шампунь Lush "Новинка" для роста волос - был моим подарком. В состав шампуня входят: настои крапивы, мяты, розмарина, масло пимены и еще много масел и отваров. Пользоваться им оказалось на удивление легко: просто наносите на влажные волосы, мылите и смываете. Шампунь оказался экономичным, при весе 55 г его хватает на 70 моек головы, в зависимости от густоты и длины волос. У меня волосы средней длины, довольно густые. Шампунь можно использовать без бальзамов, волосы после него итак мягкие и послушные, и кажется, что они оживают.

    Поделитесь мнением

    Lush - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lushrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приглашаем всех жителей и гостей Днепропетровска, посетить фирменный магазин ручной косметики "LUSH", где представлен хороший выбор косметических средств и парфюмерии от английского производителя.

    Компания знаменита тем, что вся их продукция выпускается вручную и производится из натурального сырья, которым выступают вытяжки из овощей и фруктов, натуральные эфирные масла, цветы и отвары из лечебных трав. Всех покупателей ждет более тысячи наименований продукции по уходу за телом, лицом и волосами.